Дмитрий Исламов провел прием граждан в городе Прокопьевске

Депутат Государственной думы, представитель фракции "Единая Россия" Дмитрий Исламов в ходе рабочего визита в Прокопьевск провел прием граждан по личным вопросам.

Прокопчанам такая возможность доступна в каждый приезд парламентария на свой избирательный округ. Приемы помогают в прямом диалоге узнать, что волнует избирателей и посодействовать в решении проблем, которые, как правило, сложно решить на местном уровне. Вопросы касаются жилищно-коммунальной сферы, медицины, социального обеспечения и чаще всего носят личный характер, но есть и актуальные в целом для города.

Прокопчанин Шамиль Ахметов адресовал Дмитрию Исламову несколько вопросов. Помимо требующего реконструкции здания ДК Артема, деятеля культуры беспокоит будущее городского здравоохранения, трамвайной сети, санитарное состояние Зенковского пруда. Депутат дал обещание по всем вопросам подготовить ответы и довести их до заявителя.

Большинство посетителей депутатских приемов - жители ветхого и аварийного жилья. Соседки Виктория Плотникова и Ирина Стрельченко, к примеру, пришли на прием в надежде на переселения из аварийного дома по ул. Юрэсовской, 30. Общение с Дмитрием Исламовым укрепило их надежды на скорое переселение.

Вернуться