С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

С праздником победы! Дорогие друзья, уважаемые ветераны! От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем Великой Победы! 75 лет минуло с того дня, когда советские солдаты воздвигли знамя Победы над цитаделью  поверженного врага – Рейхстагом.

75 лет назад наши деды и прадеды ценой неимоверных усилий,  тягот и лишений, ценой собственных жизней отвоевали  право на мирное небо и свободу для будущих поколений. Мы навсегда  в долгу перед ними, наша  задача и дело чести - сохранить память о беспримерном подвиге нашего народа, о том какой ценой была завоевана эта свобода.

9 Мая — священная дата для каждого из нас, в ней заложена частичка личной истории, ведь нет в России такой семьи которую б не опалило пламя Великой Отечественной войны. И потому этот праздник мы встречаем с особыми чувствами – с болью в сердце чтим память погибших и радуемся весеннему, светлому, главному празднику страны.

Мы всегда будем гордится  величием, мужеством и бессмертным подвигом наших отцов, дедов и прадедов, память о тех далёких событиях живёт в наших сердцах и объединяет нас.

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам и труженникам тыла!

С Днем Победы! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Вернуться