Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем шахтера!

Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем шахтера!
Ваш труд приумножает промышленный потенциал страны, несёт свет и тепло в дома россиян. Уголь — хлеб промышленности, и это подтверждают история и современность, без этого твердого топлива немыслима работа энергетики, металлургии, химии, стройиндустрии.
Горняки – люди особой закалки, способные на каждодневный подвиг! Несмотря на то, что добыча угля сейчас ведется с помощью высокотехнологичного оборудования – Ваша профессия остается одной из самых сложных и опасных. Верность традициям, высокая ответственность, самоотдача и профессональное мастерство каждого из Вас заслуживают истинного и глубокого уважения!
Сердечно благодарю ветеранов отрасли, которые посвятили свою жизнь этoму нeлeгкoму, нo пoчeтнoму делу и заложили основу и традиции угольной промышленности Кузбасса и других угледобывающих регионов страны.
Особая признательность шахтерским семьям за крепкий тыл, любовь и поддержку своих дорогих труженников.
Уважаемые горняки, еще раз поздравляю Вас с праздником! Уверен, что шахтерский труд всегда будет в центре внимания государства и общества.
Желаю Вам продуктивной и безаварийной работы, пусть количество спусков всегда равняется количеству подъемов! Крепкого здоровья, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, счастья и удачи в новых свершениях!
Мира, радости, благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Вернуться