Планшеты от депутата

В новом учебном году ребята ещё одной  многодетной семьи Крапивинского района будут осваивать школьную программу с помощью нового планшета.

Планшет вручил депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Исламов. Он пожелал школьникам увлекательных занятий, успехов в учебе, ярких открытий и удачи во всех начинаниях.
«Ни для кого не секрет, что сейчас подготовить ребенка к школе дело не только хлопотное, но и многозатратное.  Не каждый родитель может приобрести современный гаджет для учебы, а если это многодетная семья, то ситуации, порой, бывают очень сложными. Недавно в адрес «Единой России» пришло обращение от мамы шестерых ребятишек из поселка Крапивинский, трое из которых – школьники.  Сама она находится в декретном отпуске, глава семьи остался без работы и потому соблюсти все требования домашнего обучения для них сейчас задача невыполнимая. Конечно же, это обращение мы не оставили без внимания и ребята будут учиться с помощью нового планшета» - отметил Дмитрий Исламов.
Напомним, ранее 15 многодетных и малообеспеченных семей из Прокопьевска, Киселевска и Крапивинского района получили от депутата планшеты для домашнего обучения детей.

https://kemerovo.er.ru/news/2020/9/1/planshety-ot-deputata/

 

Вернуться