Проблемы и тенденции Кузбасса обсудил с участниками Молодежного форума «Твоя позиция» депутат Госдумы Дмитрий Исламов

Обсудили активность современной молодежи и ее трудоустройство. В регионе идет работа по созданию рабочих мест в неугольных отраслях экономики. Как молодежи сориентироваться, где лучше реализовать свои способности?

– Необходимы наставники, представители предприятий и преподаватели, тесное взаимодействие вузов с организациями, – отметил депутат. – Личная позиция должна быть – не бояться пробовать свои силы в различных компаниях, чтобы определиться, что по душе.

Сам искал себя в разных сферах деятельности еще во время учебы в КузГТУ: работал экономистом на Анжерском автосборочном заводе, потом организовал компанию «Криптос» для маркетинговых и консультационных услуг.

Прозвучали вопросы о работе молодежного парламента и молодежного правительства Кузбасса, которое стартовало в этом году, в том числе и о том, как продвигать свои проекты.

– Многое зависит от того, насколько ты настойчив и убедителен. Важно уметь защищать свою позицию и понимать – продвижение проекта – это большая работа, – поделился Дмитрий Викторович.

Серия мероприятий «Твоя позиция» 2021 https://www.youtube.com/watch?v=jp-hDsmqkco

#islamovdv
#Аропи42
#КУЗБАСС300
#ТвояПозиция2021

Вернуться