Онлайн общение с учащимися программы профессиональной переподготовки по программе «PR-менеджмент организации сферы культуры»

На днях меня пригласили пообщаться слушатели курса профессиональной переподготовки по программе «PR-менеджмент организации сферы культуры». Хотя встреча проходила онлайн, но атмосфера была такой теплой и дружеской, словно мы рядом.

Все участники – из учреждений и центров культуры региона. Обучаются, чтобы помогать развивать театры, дома культуры и библиотеки. Их серьезный подход к делу чувствуется в каждом вопросе. Поговорили об экономике области, проблемах учреждений культуры и о зарплатах сотрудников. Обсудили многие актуальные для жителей нашего региона и для россиян в целом темы, в том числе и специальную военную операцию, и вопросы мобилизации. Конечно, были вопросы и про то, как складывается мой рабочий день, что читаю.

Со всеми слушателями мы договорились общаться по любым вопросам в соцсетях. Уверен, что учеба пройдёт очень эффективно, потому что все они вдумчивые, неравнодушные, перспективные и талантливые специалисты. Желаю всем слушателям успешной защиты диплома!

Вернуться